沿街房的车位是商铺所有吗,放上澳门赌博有没有什么技巧三角锥不让停

【字体:】 打印本页
来信标题沿街房的车位是商铺所有吗,放上维也纳娱乐城澳门赌博三角锥不让停
来信内容

麒麟阁沿街房的空旷区域的车位放上〓三角锥不让停车♂,商铺说是自娱乐城澳门赌博己的,沿街房的商铺到底是公↘共的还是商户的,能不能停?

来信时间

2019-12-16 12:48:47

回复时间 2019-12-26 15:14:04 办件编号 201912160019797
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区澳门赌博打麻将调查,有关情况如下:沿街商户门前车位属√于公共停车位,执法人员找到沿街门店㊣ 要求不得私自圈占↘公共停车位,并暂扣反光锥。

中共滨州市委、澳门官方赌场主╳办 澳门官方赌场办公室〇管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识澳门赌博照码:3716000040 鲁公网安♀备 37160202000284号 网上有害信息▂举报信箱